Общие положения и основные функции Организационного управления

 Руководство Организационного управления

 План основных мероприятий, проводимых федеральными органами власти и органами власти субъектов Российской Федерации

 Совещательные и консультативные органы при Президенте Российской Федерации

 Российский организационный комитет "Победа"

 Сервер Президента Российской Федерации

 Сервер органов государственной власти Российской Федерации

 Ваши предложения по содержанию сайта Организационного управления








П Л А Н
ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ,
ПРОВОДИМЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ВЛАСТИ И ОРГАНАМИ ВЛАСТИ
СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 
c 8 по 14 марта 2004 года 

 

Основные мероприятия, проводимые

федеральными органами власти

9 марта (вторник)

Заседание Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

Заседание Совета палаты Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Заседание Комиссии по государственным наградам при Президенте Российской Федерации

10 марта (среда)

Заседание Президиума Верховного Суда Российской Федерации

Заседание Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Заседание Комиссии по вопросам религиозных объединений при Правительстве Российской Федерации

11 марта (четверг)

Заседание Правительства Российской Федерации

14 марта (воскресенье)

Выборы Президента Российской Федерации


Мероприятия, проводимые в субъектах

Российской Федерации

8 марта (понедельник)

Мероприятия, посвященные Международному женскому дню (субъекты Российской Федерации)

9 марта (вторник)

Заседание правительства Москвы

Заседание правительства Московской области

Мероприятия, посвященные 70-летию со дня рождения первого летчика-космонавта, Героя Советского Союза Ю.А.Гагарина (г. Гагарин Смоленской области)

10 марта (среда)

Заседание Московской городской Думы

Заседание Московской областной Думы

14 марта (воскресенье)

Выборы депутатов Народного Собрания Карачаево-Черкесской Республики (Карачаево-Черкесская Республика)

Выборы Президента Удмуртской Республики (Удмуртская Республика)

Выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан (Республика Татарстан)

Выборы главы администрации Алтайского края (Алтайский край)

Выборы главы администрации (губернатора) Краснодарского края (Краснодарский край)

Выборы главы администрации Архангельской области (Архангельская область)

Выборы главы администрации Воронежской области (Воронежская область)

Выборы губернатора Калужской области (Калужская область)

Выборы губернатора Мурманской области (Мурманская область)

Выборы губернатора Рязанской области (Рязанская область)

Выборы депутатов Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области (Свердловская область)

Выборы главы администрации (губернатора) Читинской области (Читинская область)

Выборы депутатов Государственной Думы Ярославской области (Ярославская область)

Выборы губернатора Корякского автономного округа (Корякский автономный округ)

Выборы депутатов Думы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа (Усть-Ордынский Бурятский автономный округ)


События культурной и научной жизни России

8 марта (понедельник)

Праздничная программа "Ваше величество Женщина", посвященная Международному женскому дню (парк культуры и отдыха "Измайловский")

Праздничная программа "Желаем счастья Вам, дорогие женщины", посвященная Международному женскому дню (Центральный парк культуры и отдыха имени М.Горького)

Праздничная программа "Самой лучшей на земле", посвященная Международному женскому дню (парк культуры и отдыха "Сокольники")

Девятый Международный кинофестиваль "Лики любви" (Центральный дом кино)

9 марта (вторник)

Открытие пятой Международной специализированной выставки "Индустрия пластмасс – 2004" (выставочный комплекс на Красной Пресне)

Открытие восьмого Международного салона очковой оптики "МСОО – 2004" (выставочный комплекс на Красной Пресне)

10 марта (среда)

Открытие Международной специализированной выставки "Химагроэкспо – 2004" (культурно-выставочный центр "Сокольники")

Открытие третьей Международной выставки парфюмерии и косметики "Космопроф – Экспобьюти – 2004" (выставочный комплекс на Красной Пресне)

Открытие Международной специализированной выставки "Полиграфтех – 2004" (культурно-выставочный центр "Сокольники")

Открытие седьмой Национальной выставки "Книги России" (Всероссийский выставочный центр)

Открытие Международного промышленного форума "GEOFORM – 2004" (культурно-выставочный центр "Сокольники")

Всероссийская научная конференция "Физическое образование: проблемы и перспективы развития" (Московский педагогический государственный университет)

Одиннадцатый открытый Российский конкурс студенческих и дебютных фильмов на соискание национальных премий "Святая Анна" (Центральный дом кино)

Международная конференция "Экологическое образование и проблемы устойчивого развития" (г. Тюмень)

Региональная конференция "Обучение на современном этапе. Итоги и перспективы" (г. Томск)

11 марта (четверг)

Открытие книжной выставки "Во главе двух академий: Екатерина Романовна Дашкова (1744 - 1810)" (Российская государственная библиотека)

Открытие десятой Международной выставки "Катера и яхты – 2004" (выставочный комплекс на Красной Пресне)

Открытие восьмой Московской специализированной выставки-ярмарки "Дача. Сад. Огород" (Всероссийский выставочный центр)

Открытие выставки "Светопись настроения. Творческое наследие фотографа Н.А.Петрова" (Государственный исторический музей)

Международная конференция "Актуальные вопросы экономики и новые технологии преподавания" (г. Санкт-Петербург)

12 марта (пятница)

Научно-практическая конференция "Музыкальное образование в XXI веке: традиции и инновации" (Московский педагогический государственный университет)

Второй Международный фестиваль кинематографических дебютов "Дух огня" (г. Ханты-Мансийск)

Региональная конференция "Актуальные проблемы преподавания культурологии" (г. Воронеж)

14 марта (воскресенье)

Региональная конференция "Методика и организация профессионального тестирования" (г. Екатеринбург)


Основные мероприятия, проводимые

политическими партиями, общественными

и религиозными объединениями, а также мероприятия, посвященные памятным датам истории России

12 марта (пятница)

Торжественная церемония вручения премии "За выдающуюся деятельность по укреплению единства православных народов" (Свято-Данилов монастырь)

Торжественный вечер, посвященный 70-летию со дня рождения первого летчика-косонавта, Героя Советского Союза Ю.А.Гагаина (Государственный центральный концертный зал "Россия")


События спортивной жизни России

9 марта (вторник)

Чемпионат России по пауэрлифтингу (г. Красноярск)

Первенство России по лыжному двоеборью (г. Нижний Тагил)

10 марта (среда)

Чемпионат России по ачери биатлону (г. Златоуст)

11 марта (четверг)

Чемпионат России по самбо (г. Пермь)

Чемпионат России по спортивному ориентированию (г. Пермь)

Первенство России по прыжкам на батуте (г. Воронеж)

13 марта (суббота)

Чемпионат России по легкой атлетике (г. Адлер)

14 марта (воскресенье)

Чемпионат России по горнолыжному спорту (г. Саяногорск)


Премьеры театрально-концертной Москвы

10 марта (среда)

Концертная программа Лаймы Вайкуле (Государственный центральный концертный зал "Россия")

11 марта (четверг)

Концертная программа "Песни нашей родины" (Государственный Кремлевский Дворец)

12 марта (пятница)

Вечер балетов Баланчина (Государственный академический Большой театр России)

Концертная программа Григория Лепса (Государственный Кремлевский Дворец)


8 марта

Международный женский день

9 марта

70 лет со дня рождения Ю.А.Гагарина (1934 – 1968), первого летчика-космонавта, Героя Советского Союза

12 марта

Национальные праздники Республики Маврикий – День Независимости (1968), День Республики (1992)

13 марта

25 лет со дня начала (1979) серийного выпуска самолета АН-124 "Руслан" Ульяновским авиационным заводом

14 марта

День работников геодезии и картографии




К началу страницы На предыдущую страницу

 
Создание сайта  ГУИР ФАПСИ, 2000