Общие положения и основные функции Организационного управления

 Руководство Организационного управления

 План основных мероприятий, проводимых федеральными органами власти и органами власти субъектов Российской Федерации

 Совещательные и консультативные органы при Президенте Российской Федерации

 Российский организационный комитет "Победа"

 Сервер Президента Российской Федерации

 Сервер органов государственной власти Российской Федерации

 Ваши предложения по содержанию сайта Организационного управления








П Л А Н
ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ,
ПРОВОДИМЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ВЛАСТИ И ОРГАНАМИ ВЛАСТИ
СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 
c 17 по 23 ноября 2003 года 

 

Основные мероприятия, проводимые

федеральными органами власти

17 ноября (понедельник)

Совещание руководителей аппаратов законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации "О практике взаимодействия Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации"

Заседание Совета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Заседание "круглого стола" на тему: "День австрийских банков в России"

Заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

18 ноября (вторник)

Заседание Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

Пленарное заседание Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Заседание Совета палаты Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

19 ноября (среда)

Пленарное заседание Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Заседание Президиума Верховного Суда Российской Федерации

Научно-практическая конференция "Научное обеспечение рационального использования водных биологических ресурсов"

Заседание Комиссии при Президенте Российской Федерации по Государственным премиям Российской Федерации в области литературы и искусства (секция литературы)

20 ноября (четверг)

Парламентские слушания по вопросу: "Законодательные аспекты кадрового обеспечения военной и правоохранительной служб"

Заседание Правительства Российской Федерации

Заседание Совета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Парламентские слушания по вопросу: "О законодательном обеспечении реализации энергетической стратегии России"

Парламентские слушания по вопросу: "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках"

Заседание "круглого стола" на тему: "Законодательное обеспечение заемно-инвестиционной политики муниципальных образований"

Заседание "круглого стола" на тему: "Совет Федерации: 10 лет активного влияния на формирование правовой базы Содружества Независимых Государств"

Заседание Совета по поддержке малого и среднего предпринимательства при Председателе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации на тему: "Об опыте работы правительства Москвы по развитию малого и среднего предпринимательства и его законодательном обеспечении"

Заседание Совета при Президенте Российской Федерации по вопросам совершенствования правосудия

Заседание Комиссии при Президенте Российской Федерации по Государственным премиям Российской Федерации в области литературы и искусства (секция музыкального и хореографического искусства)

21 ноября (пятница)

Пленарное заседание Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Заседание Комиссии при Президенте Российской Федерации по Государственным премиям Российской Федерации в области литературы и искусства (секция архитектуры)

Торжественное собрание и праздничный вечер, посвященные Дню работника налоговых органов Российской Федерации


Мероприятия, проводимые в субъектах

Российской Федерации

18 ноября (вторник)

Заседание правительства Москвы

Заседание правительства Московской области

Заседание Межведомственной комиссии по общественной безопасности, укреплению законности и правопорядка (г. Хабаровск)

Всероссийская научно-практическая конференция "Стратегия развития северных регионов России" (г. Архангельск)

Заседание Комиссии по вопросам помилования на территории Челябинской области (г. Челябинск)

19 ноября (среда)

Заседание Московской городской Думы

Заседание Московской областной Думы

Заседание Комиссии по вопросам помилования на территории Кемеровской области (г. Кемерово)

20 ноября (четверг)

Церемония открытия мемориальной доски выдающемуся советскому кардиохирургу В.И.Бураковскому (ул. Серафимовича, 2)

Четвертый Всероссийский банковский форум "Банки и государство" (г. Нижний Новгород)

Совещание "О ходе реализации федеральной целевой программы "Экономическое и социальное развитие коренных малочисленных народов Севера до 2011 года" в Уральском федеральном округе" (г. Ханты-Мансийск)

Заседание Координационного совета по промышленной и продовольственной политике при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе (г. Екатеринбург)

Совещание с руководителями профсоюзных объединений Уральского федерального округа (г. Екатеринбург)

21 ноября (пятница)

Первый Съезд предпринимателей Ставропольского края (г. Ставрополь)

Мероприятия, посвященные Дню работника налоговых органов (субъекты Российской Федерации)


События культурной и научной жизни России

17 ноября (понедельник)

Открытие пятнадцатой Международной выставки "Мебель – 2003" (выставочный комплекс на Красной Пресне)

Открытие художественной выставки "Александр Шевченко (1883 – 1943). Работы на бумаге" (Государственный музей изобразительного искусства имени А.С.Пушкина)

Международный фестиваль телевизионных фильмов и программ "Золотой бубен" (г. Ханты-Мансийск)

18 ноября (вторник)

Открытие девятой Международной выставки "МЕТАЛЛ – ЭКСПО – 2003" (Всероссийский выставочный центр)

Открытие седьмой Международной выставки "Безопасность и охрана труда – 2003" (Всероссийский выставочный центр)

Открытие пятой Международной специализированной выставки "Прогресс в проектировании, строительстве и эксплуатации электрических сетей. ЛЭП – 2003" (Всероссийский выставочный центр)

Открытие историко-документальной выставки "Нефть и газ России. XIX – XX века" (Выставочный зал федеральных архивов)

Открытие художественной выставки "Николай Сапунов. 1880 – 1912" (Государственная Третьяковская галерея)

Открытие выставки репродукций предметов мебели "Царская коллекция" (Государственный Исторический музей)

Всероссийская конференция "Проблемы сопряжения и преемственности образовательных программ разного типа в системе педагогического образования в условиях модернизации образования" (г. Омск)

19 ноября (среда)

Торжественное собрание, посвященное 175-летию Российской государственной библиотеки (Государственный Кремлевский Дворец)

20 ноября (четверг)

Открытие второй Международной выставки "Спорт. Мотор. Тюнинг" (Всероссийский выставочный центр)

Открытие Московского международного фестиваля рекламы (Центр Международной торговли)

Всероссийская молодежная конференция "Молодые ученые Сибири" (г. Улан-Удэ)

21 ноября (пятница)

Третий Всероссийский съезд по охране природы (Государственный Кремлевский Дворец)

Открытие художественной выставки "Энергия Крыма. Живопись Владимира Филатова" (Государственная Третьяковская галерея)

23 ноября (воскресенье)

Всероссийский Пушкинский фестиваль балетного и оперного искусства "Болдинская осень" (г. Нижний Новгород)


Основные мероприятия, проводимые

политическими партиями, общественными

и религиозными объединениями, а также мероприятия, посвященные памятным датам истории России

18 ноября (вторник)

Заседание "круглого стола", посвященного 90-летию со дня оглашения оправдательного приговора суда по делу Менахема Менделя Бейлиса (Центральный дом журналиста)

Торжественная церемония вручения премий памяти Митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) (Российская академия наук)

Восьмая торжественная церемония вручения премии "Российский Национальный Олимп" (Государственный Кремлевский Дворец)

19 ноября (среда)

Пятая Ассамблея российских деловых кругов "Формирование благоприятного делового климата – фактор стабильного экономического роста современной России"

20 ноября (четверг)

Первая Всероссийская общественно-политическая конференция православных избирателей

Седьмая торжественная церемония вручения Национальной премии Российской академии бизнеса (Государственный академический Большой театр России)


События спортивной жизни России

17 ноября (понедельник)

Первенство России по настольному теннису (юниоры) (г. Челябинск)

19 ноября (среда)

Кубок России по борьбе самбо (г. Кстово)

23 ноября (воскресенье)

Чемпионат России по тхеквондо (г. Сызрань)


Премьеры театрально-концертной Москвы

17 ноября (понедельник)

Концертная программа звезд Американского балета (Государственный академический Большой театр России (Основная сцена))

19 ноября (среда)

Концертная программа Надежды Бабкиной и Московского музыкального театра фольклора "Русская песня" "Россия – родина моя" (Государственный академический Большой театр России (Новая сцена))

"Легкий привкус измены", В.Исхаков (Московский художественный академический театр имени А.П.Чехова (Малая сцена))

21 ноября (пятница)

"Дамская война", Э.Скриб (Государственный академический театр имени Моссовета)

22 ноября (суббота)

Концертная программа Михаила Жванецкого (Государственный центральный концертный зал "Россия")


17 ноября

Международный день студентов

18 ноября

Национальный праздник Латвийской Республики – День провозглашения Латвийской Республики (1918)

Национальный праздник Султаната Оман (1970)

20 ноября

Всемирный день ребенка

21 ноября

Всемирный день телевидения

День работника налоговых органов Российской Федерации

21 – 22 ноября

Мусульманский праздник – Лейлят аль-Кадр (Ночь предопределения)

22 ноября

Национальный праздник Ливанской Республики – День Независимости (1943)




К началу страницы На предыдущую страницу

 
Создание сайта  ГУИР ФАПСИ, 2000