Общие положения и основные функции Организационного управления

 Руководство Организационного управления

 План основных мероприятий, проводимых федеральными органами власти и органами власти субъектов Российской Федерации

 Совещательные и консультативные органы при Президенте Российской Федерации

 Российский организационный комитет "Победа"

 Сервер Президента Российской Федерации

 Сервер органов государственной власти Российской Федерации

 Ваши предложения по содержанию сайта Организационного управления








П Л А Н
ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ,
ПРОВОДИМЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ВЛАСТИ И ОРГАНАМИ ВЛАСТИ
СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 
c 3 по 9 ноября 2003 года 

 

Основные мероприятия, проводимые

федеральными органами власти

3 ноября (понедельник)

Заседание "круглого стола" на тему: "Российская молодежь"

4 ноября (вторник)

Заседание Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

Всероссийская конференция "Дети России образованы и здоровы"

Встреча с аккредитованными в Москве военными атташе, посвященная итогам работы в области законодательного обеспечения обороны страны в третьем созыве Государственной Думы

Заседание Совета палаты Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Семинар-совещание руководителей правовых подразделений и лингвистических служб аппаратов законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации

5 ноября (среда)

Семинар-совещание руководителей юридических служб аппаратов законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации

Заседание Президиума Верховного Суда Российской Федерации

Заседание "круглого стола" на тему: "Некоторые аспекты концепции развития газовой отрасли в Российской Федерации"


Мероприятия, проводимые в субъектах

Российской Федерации

4 ноября (вторник)

Заседание правительства Москвы

Заседание правительства Московской области

Заседание Координационного совета по здравоохранению в Приволжском федеральном округе (г. Саратов)

Заседание Комиссии по вопросам помилования на территории Вологодской области (пос. Шексна Вологодской области)

5 ноября (среда)

Заседание Московской городской Думы

Заседание Московской областной Думы

Церемония открытия мемориальной доски советскому военачальнику, маршалу бронетанковых войск П.П.Полубоярову (пер. Сивцев Вражек, 31)

Заседание Координационного совета руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, входящих в Дальневосточный федеральный округ (г. Хабаровск)

7 ноября (пятница)

Возложение венков и цветов к могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены и торжественное прохождение ветеранов Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов и молодежи, посвященные 62-й годовщине исторического парада на Красной площади в 1941 году (Александровский сад, Красная площадь)

Мероприятия, посвященные Дню согласия и примирения (субъекты Российской Федерации)


События культурной и научной жизни России

3 ноября (понедельник)

Открытие первого международного специализированного Московского часового салона (выставочный комплекс на Красной Пресне)

Открытие одиннадцатой Международной выставки "Реклама – 2003" (выставочный комплекс на Красной Пресне)

Международный семинар "Преподавание иностранных языков в межкультурном пространстве" (г. Тамбов)

Всероссийский фестиваль детского художественного творчества "Самоцветы России" (г. Иваново)

Региональная конференция "Модернизация дошкольного и начального образования" (г. Томск)

4 ноября (вторник)

Всероссийская научно-практическая конференция "Игра и игрушка в жизни ребенка: проблемы и перспективы" (Академия повышения квалификации и переподготовки работников образования)

Открытие третьей выставки-форума "Дед мороз" (Всероссийский выставочный центр)

Международный детско-юношеский фестиваль фотоискусства "За мир и взаимопонимание" (г. Владимир)

Всероссийский конкурс художественного слова "Моя Россия" (г. Киров)

5 ноября (среда)

Открытие десятой интерактивной выставки детского досуга и активного отдыха "СПОРТЛЭНД" (Всероссийский выставочный центр)

6 ноября (четверг)

Российский кинофестиваль "Новое кино России" (г. Вологда)

Четвертый открытый Российский фестиваль комедийных фильмов "Улыбнись, Россия!" (г. Ярославль)

7 ноября (пятница)

Молодежная театрализованная концертная программа "Мы строим единую Россию!", посвященная Дню согласия и примирения (Васильевский спуск)

Международный фестиваль джазовой музыки "Евразия – 2003" (г. Оренбург)


Основные мероприятия, проводимые

политическими партиями, общественными

и религиозными объединениями, а также мероприятия, посвященные памятным датам истории России

7 ноября (пятница)

Встреча ветеранов Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов, имеющих выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией, участников исторических парадов 1941 и 1945 годов, посвященная 60-летию учреждения ордена Славы (Государственный академический Большой театр России)


События спортивной жизни России

3 ноября (понедельник)

Первенство России по боксу (г. Ульяновск)

Первенство России по спортивному скалолазанию (г. Воронеж)

4 ноября (вторник)

Первенство России по дартсу (г. Екатеринбург)

5 ноября (среда)

Первенство России по хоккею (юноши) (г. Уфа)

6 ноября (четверг)

Чемпионат мира по борьбе самбо (г. Санкт-Петербург)


Премьеры театрально-концертной Москвы

4 ноября (вторник)

"Сон в летнюю ночь", гастроли Aterballet (Италия) (Государственный академический Большой театр России (Новая сцена))

Концертная программа Ирины Аллегровой "Салют любовь" (Государственный центральный концертный зал "Россия")

5 ноября (среда)

"Les Noces", "Cantata", гастроли Aterballet (Италия) (Государственный академический Большой театр России (Новая сцена))

6 ноября (четверг)

"Это старый добрый оркестр", И.Губач (Государственный академический Малый театр России (филиал))

7 ноября (пятница)

Концертная программа Эроса Рамаззотти (Государственный Кремлевский Дворец)

8 ноября (суббота)

"День рождения синей бороды", А.Максимов (Московский академический театр имени Вл.Маяковского (филиал на Сретенке))

Концертная программа Александра Буйнова "Лучшие песни" (Государственный центральный концертный зал "Россия")

9 ноября (воскресенье)

"Глава вторая", Н.Саймон (Московский академический театр имени Вл.Маяковского)


3 ноября

Национальный праздник Республики Панама – День Независимости (1903)

Национальный праздник Содружества Доминики – День Независимости (1978)

5 ноября

День военного разведчика

7 ноября

День согласия и примирения

День воинской славы России – День освобождения Москвы силами народного ополчения под руководством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского от польских интервентов (1612)

8 ноября

60 лет назад (1943) были учреждены высший военный орден – орден "Победа" и орден Славы трех степеней

9 ноября

Национальный праздник Королевства Камбоджа – День восстановления независимости (1953)




К началу страницы На предыдущую страницу

 
Создание сайта  ГУИР ФАПСИ, 2000