Общие положения и основные функции Организационного управления

 Руководство Организационного управления

 План основных мероприятий, проводимых федеральными органами власти и органами власти субъектов Российской Федерации

 Совещательные и консультативные органы при Президенте Российской Федерации

 Российский организационный комитет "Победа"

 Сервер Президента Российской Федерации

 Сервер органов государственной власти Российской Федерации

 Ваши предложения по содержанию сайта Организационного управления








П Л А Н
ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ,
ПРОВОДИМЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ВЛАСТИ И ОРГАНАМИ ВЛАСТИ
СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 
c 13 по 19 октября 2003 года 

 

Основные мероприятия, проводимые

федеральными органами власти

13 октября (понедельник)

Заседание Конституционного Суда Российской Федерации по рассмотрению дела о проверке конституционности ряда положений Федерального закона "Об основных гарантиях избирательного права и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" по запросу депутатов Государственной Думы и жалобам граждан Катаняна К.А., Бунтмана С.А. и Рожкова К.С

Заседание Совета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Парламентские слушания по вопросу: "Детская инвалидность в России: необходимость совершенствования законодательства"

Парламентские слушания по вопросу: "О поступлении акцизов в бюджетную систему Российской Федерации и законодательных проблемах их администрирования"

14 октября (вторник)

Заседание Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

Пленарное заседание Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Заседание Совета палаты Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Заседание президиума Совета по взаимодействию Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с законодательными (представительными) органами государственной власти субъектов Российской Федерации (Совета законодателей)

Заседание Комиссии по государственным наградам при Президенте Российской Федерации

15 октября (среда)

Заседание Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Пленарное заседание Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Заседание Президиума Верховного Суда Российской Федерации

16 октября (четверг)

Заседание Правительства Российской Федерации

Заседание Совета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Заседание "круглого стола" на тему: "О совершенствовании механизма привлечения средств для финансирования ипотечного кредитования"

Заседание Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

Заседание "круглого стола" на тему: "Состояние безопасности полетов авиации Российской Федерации и ее законодательное обеспечение"

17 октября (пятница)

Пленарное заседание Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Заседание "круглого стола" на тему: "Актуальные проблемы совершенствования федерального законодательства"

Торжественная встреча военнослужащих с ветеранами войн и Вооруженных Сил Российской Федерации, посвященная Дню войск связи


Мероприятия, проводимые в субъектах

Российской Федерации

13 октября (понедельник)

Заседание Координационного совета по здравоохранению Приволжского федерального округа (г. Нижний Новгород)

14 октября (вторник)

Заседание правительства Москвы

Заседание правительства Московской области

Заседание Координационного совета по правам человека при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе (г. Нижний Новгород)

Пятый Международный лесопромышленный форум "Лесопромышленный комплекс России XXI века" (г. Санкт-Петербург)

Межрегиональная конференция "Опыт, проблемы, перспективы развития микрофинансовых институтов на Дальнем Востоке и в Забайкалье" (г. Хабаровск)

15 октября (среда)

Заседание Московской городской Думы

Заседание Московской областной Думы

Международная конференция "Эколого-биологические проблемы Волжского региона Северного Прикаспия" (г. Астрахань)

Региональная конференция "Взаимодействие государства и религиозных объединений: современное состояние и перспективы" (г. Махачкала)

16 октября (четверг)

Четвертая Всероссийская венчурная ярмарка (г. Пермь)

Строительная выставка Южного федерального округа "Южная столица" (г. Ростов-на-Дону)

17 октября (пятница)

Координационное совещание "О ходе реализации Федерального законодательства в сфере пенсионного обеспечения" (г. Сочи Краснодарского края)

Заседание Комиссии по вопросам помилования на территории Магаданской области (г. Магадан)

19 октября (воскресенье)

Мероприятия, посвященные Дню работников дорожного хозяйства (субъекты Российской Федерации)


События культурной и научной жизни России

13 октября (понедельник)

Открытие выставки фотографий Франца Латинга "Глаза в глаза" (Государственный музей изобразительного искусства имени А.С.Пушкина)

14 октября (вторник)

Седьмая Международная конференция "Физика в системе современного образования" (г. Санкт-Петербург)

Всероссийская конференция "Преемственность в системе непрерывного образования" (г. Орел)

Открытие художественной выставки "Коллекция Строгановых" (г. Санкт-Петербург)

15 октября (среда)

Открытие первого Международного конкурса исполнителей этнической музыки "Этника" (АРТ-центр на Плющихе)

Открытие двадцать третьего Международного кинофестиваля ВГИК (Дом кино Союза кинематографистов)

Вторая Всероссийская конференция "Педагогические технологии в профессиональной подготовке педагога-воспитателя и социального педагога в условиях модернизации педагогического образования" (г. Барнаул)

Открытие художественной выставки "С Италией в сердце. Воспоминания об Италии" (из собрания Государственного Русского музея и музеев Италии) (г. Санкт-Петербург)

16 октября (четверг)

Всероссийская конференция "Философия и наука" (г. Новосибирск)

17 октября (пятница)

Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню работников дорожного хозяйства (Государственный Кремлевский Дворец)

18 октября (суббота)

Спортивно-развлекательная программа для семейного отдыха "Спорт, молодость, здоровье" (Центральный парк культуры и отдыха имени М.Горького)


Основные мероприятия, проводимые

политическими партиями, общественными

и религиозными объединениями, а также мероприятия, посвященные памятным датам истории России

14 октября (вторник)

Четвертый Всероссийский торгово-промышленный форум "Покупайте российские товары" (Государственный Кремлевский Дворец)

15 октября (среда)

Конференция "Иоанн Павел II – вдохновитель надежды" (Кафедральный собор Непорочного зачатия Пресвятой Девы Марии)

16 октября (четверг)

Международная конференция "Цивилизационные аспекты единства мусульманского сообщества" (гостиница "Ренессанс-Москва")

Пленум Cовета Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил Российской Федерации и правоохранительных органов (Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации)

Торжественный старт студенческой акции "Марш Победы", посвященной 60-летию разгрома немецко-фашистских войск на Курско-Орловской дуге (Александровский сад)

17 октября (пятница)

Съезд межрегионального общественного движения "Сибирь молодая православная" (г. Тюмень)

18 октября (суббота)

Девятый Международный фестиваль православных теле- и радиопрограмм "Радонеж" (гостиница "Университетская")

Девятая Всероссийская выставка "Православная Русь" (г. Санкт-Петербург)


События спортивной жизни России

13 октября (понедельник)

Чемпионат России по водному поло (г. Кириши)

15 октября (среда)

Чемпионат России по хоккею на траве (г. Электросталь)

17 октября (пятница)

Первенство России по вольной борьбе (г. Пермь)


Премьеры театрально-концертной Москвы

13 октября (понедельник)

Концертная программа, посвященная 80-летию со дня рождения композитора Эдуарда Колмановского (Государственный центральный концертный зал "Россия")

"Двенадцатая ночь", У.Шекспир (Московский драматический театр имени А.С.Пушкина)

14 октября (вторник)

"Чайка", А.П.Чехов (Государственный академический театр имени Евг.Вахтангова)

15 октября (среда)

Гала-концерт "Бриллианты мирового балета – Нуриеву" (Государственный Кремлевский Дворец)

16 октября (четверг)

"Обманщики", М.Корне – Н.Птушкина (Московский драматический театр имени М.Н.Ермоловой)

17 октября (пятница)

Концертная программа Филиппа Киркорова "Настоящий" (Государственный центральный концертный зал "Россия")

18 октября (суббота)

"Укрощение укротителей", Д.Флетчер (Московский государственный театр "Ленком")

19 октября (воскресенье)

"На дне", А.М.Горький (Московский театр студия под руководством О.Табакова)


14 октября

Международный день стандартизации

16 октября

Всемирный день продовольствия

Праздник Святого Престола – День избрания Папой Римским Иоанна Павла II (1978)

17 октября

Международный день борьбы за ликвидацию нищеты

18 – 19 октября

Иудейский праздник – Симхат-Тора (Радость Торы)

19 октября

День работников дорожного хозяйства




К началу страницы На предыдущую страницу

 
Создание сайта  ГУИР ФАПСИ, 2000