Общие положения и основные функции Организационного управления

 Руководство Организационного управления

 План основных мероприятий, проводимых федеральными органами власти и органами власти субъектов Российской Федерации

 Совещательные и консультативные органы при Президенте Российской Федерации

 Российский организационный комитет "Победа"

 Сервер Президента Российской Федерации

 Сервер органов государственной власти Российской Федерации

 Ваши предложения по содержанию сайта Организационного управления








П Л А Н
ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ,
ПРОВОДИМЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ВЛАСТИ И ОРГАНАМИ ВЛАСТИ
СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 
c 15 по 21 сентября 2003 года 

 

Основные мероприятия, проводимые

федеральными органами власти

15 сентября (понедельник)

Заседание Совета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Парламентские слушания по вопросу: "Гармонизация законодательной базы лизинговой деятельности в СНГ"

Заседание "круглого стола" на тему: "Самоидентификация русского народа: проблемы и пути их решения"

16 сентября (вторник)

Заседание Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

Пленарное заседание Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Заседание Комиссии по государственным наградам при Президенте Российской Федерации

17 сентября (среда)

Пленарное заседание Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Заседание Правительства Российской Федерации

Заседание Президиума Верховного Суда Российской Федерации

18 сентября (четверг)

Заседание Совета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

19 сентября (пятница)

Пленарное заседание Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации


Мероприятия, проводимые в субъектах

Российской Федерации

15 сентября (понедельник)

Окружное совещание "О ходе выполнения распоряжения Президента Российской Федерации от 26 марта 2003 года № 142-рп "О подготовке российских спортсменов для участия в Играх XXVIII Олимпиады 2004 года в Афинах (Греция) и XX зимних Олимпийских играх 2006 года в Турине (Италия), а также в летних 2004 и зимних 2006 годов Параолимпийских играх" в Уральском федеральном округе" (г. Магнитогорск Челябинской области)

16 сентября (вторник)

Заседание правительства Москвы

Заседание правительства Московской области

Пятый Международный инвестиционный форум "Дальневосточные энергетические проекты: проблемы межрегиональной и международной кооперации. Приграничное сотрудничество – как форма интеграции Дальнего Востока в регион Северо-Восточной Азии" (г. Хабаровск)

17 сентября (среда)

Заседание Московской городской Думы

Заседание Московской областной Думы

Второй экономический форум Собора славянских народов Белоруссии, России и Украины (г. Белгород)

18 сентября (четверг)

Совещание "О проблемах реформирования предприятий Челябинского угольного бассейна" (г. Челябинск)

19 сентября (пятница)

Международная конференция "Мониторинг рынка труда Ленинградской области, Санкт-Петербурга и Латвии" (г. Санкт-Петербург)

21 сентября (воскресенье)

Мероприятия, посвященные Дню работников леса (субъекты Российской Федерации)

Досрочные выборы губернатора Санкт-Петербурга (г. Санкт-Петербург)

Выборы губернатора Ленинградской области (Ленинградская область)

Выборы главы администрации (губернатора) Томской области (Томская область)

Повторное голосование по выборам губернатора Свердловской области (Свердловская область)


События культурной и научной жизни России

15 сентября (понедельник)

Форум "КиноЭкспо – 2003" (Центр Международной торговли)

Открытие Международной технической выставки оборудования для кинотеатров "КиноЭкспо – 2003" (выставочный комплекс на Красной Пресне)

Открытие Федеральной ярмарки кожи и обуви (Всероссийский выставочный центр)

Международная конференция "Сотрудничество органов государственной власти и общественных организаций в области молодежной политики" (г. Хабаровск)

Всероссийская научно-практическая конференция "Экологическое просвещение детей и молодежи" (г. Тверь)

16 сентября (вторник)

Международная промышленная неделя в "Сокольниках" – 2003 (культурно-выставочный центр "Сокольники")

Открытие художественной выставки "Борис Турецкий. 1928 - 1997" (Государственная Третьяковская галерея)

Четвертая Международная научно-практическая конференция "Современные технологии в промышленности строительных материалов и стройиндустрии", посвященная 150-летию со дня рождения академика В.Г.Шухова (г. Белгород)

Международная конференция "Информационно-коммуникационные технологии в образовании" (г. Барнаул)

Художественная выставка "Мауриц Эшер (1889 - 1979)" (из собрания Фонда М.Эшер, Нидерланды) (г. Санкт-Петербург)

17 сентября (среда)

Международный симпозиум "Нобелевские лауреаты по экономике и российские экономические школы" (г. Санкт-Петербург)

18 сентября (четверг)

Открытие книжно-иллюстративной выставки, посвященной 80-летию Расула Гамзатова (Российская государственная библиотека)

Открытие выставки "Вглядываясь в фотографии: 125 фотографий из собрания музея современного искусства, Нью-Йорк" (Государственный музей изобразительного искусства имени А.С.Пушкина)

Девятая Всероссийская научно-практическая конференция "Инновационные процессы в высшей школе" (г. Краснодар)

19 сентября (пятница)

Открытие художественной выставки "Вера Фаворская (1896 - 1977) и Иван Чекмазов (1901 - 1961). Живопись, графика. Из музеев и частных собраний Москвы" (Государственная Третьяковская галерея)

Межрегиональный фестиваль детского и молодежного творчества малых городов России "Кладезь – 2003" (г. Урюпинск Волгоградской области)

Региональная художественная выставка "Русский север" (г. Вологда)

20 сентября (суббота)

Международный фестиваль видеоарта (г. Екатеринбург)

21 сентября (воскресенье)

Седьмой международный Менделеевский съезд по общей и прикладной химии (г. Казань)


Основные мероприятия, проводимые

политическими партиями, общественными

и религиозными объединениями, а также мероприятия, посвященные памятным датам истории России

15 сентября (понедельник)

Съезд Гражданской партии России

Съезд Российской сетевой партии поддержки среднего и малого бизнеса

Съезд Консервативной партии России

16 сентября (вторник)

Учредительная конференция избирательного блока "Союз патриотов России"

17 сентября (среда)

Заседание Межрелигиозного совета России

Заседание Консультативного совета глав протестантских церквей России

18 сентября (четверг)

Конференция "Как преуспеть в бизнесе, не потеряв своей души"

19 сентября (пятница)

Съезд Социал-демократической партии России

Съезд Российской конституционно-демократической партии

20 сентября (суббота)

Съезд Всероссийской политической партии "Единство и Отечество" – Единая Россия

Съезд Общенациональной российской политической партии "Союз"

Съезд политической партии "Национально-патриотические силы Российской Федерации"

Съезд Национально-патриотического избирательного блока


События спортивной жизни России

16 сентября (вторник)

Чемпионат России по велосипедным гонкам по шоссе (женщины) (г. Майкоп)

Чемпионат России по спортивному ориентированию (Смоленская область)

18 сентября (четверг)

Чемпионат России по велосипедным гонкам по шоссе (мужчины) (г. Майкоп)

21 сентября (воскресенье)

Чемпионат России по легкой атлетике (бег по шоссе) (г. Санкт-Петербург)

Чемпионат России по легкой атлетике (спортивная ходьба) (г. Ижевск)


Премьеры театрально-концертной Москвы

15 сентября (понедельник)

Юбилейный вечер поэта Михаила Танича "80, а что?" (Государственный центральный концертный зал "Россия")

16 сентября (вторник)

"Бал-маскарад", Д.Верди (Государственный академический Большой театр России)

17 сентября (среда)

"Доходное место", А.Н.Островский (Московский театр "Сатирикон" имени Аркадия Райкина)

"Жизель", А.Адан (Государственный Кремлевский Дворец)

18 сентября (четверг)

Международный джазовый фестиваль "Парламент джаз фестиваль" (Государственный центральный концертный зал "Россия")

19 сентября (пятница)

"Недосягаемая", С.Моэм (Московский драматический театр имени А.С.Пушкина)

20 сентября (суббота)

"Обманщики", М.Карне, Н.Птушкина (Московский драматический театр имени М.Н.Ермоловой)

21 сентября (воскресенье)

"Роковая опечатка", Л.Зорин (Государственный академический театр имени Моссовета)


15 сентября

Национальный праздник Республики Гватемала – День Независимости (1821)

Национальный праздник Республики Гондурас – День Независимости (1821)

Национальный праздник Республики Коста-Рика – День Независимости (1821)

Национальный праздник Республики Никарагуа – День Независимости (1821)

16 сентября

Международный день по сохранению озонового слоя

60 лет назад (1943) город-герой Новороссийск был освобожден от немецко-фашистских войск в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов

Национальный праздник Мексиканских Соединенных Штатов – Начало борьбы за независимость (1810)

Национальный праздник Независимого Государства Папуа – Новая Гвинея – День Независимости (1975)

18 сентября

50 лет со дня образования (1953) Института радиотехники и электроники Российской академии наук

Национальный праздник Республики Чили – День провозглашения независимости (1810)

20 сентября

430 лет основания (1573) города Реутова (Московская область)

21 сентября

Международный день мира

День работников леса

День воинской славы России – День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве (1380)

Православный праздник – Рождество Пресвятой Богородицы

Национальный праздник Республики Армения – День Независимости (1991)

Национальный праздник Белиза – День Независимости (1981)

Национальный праздник Республики Мальта – День Независимости (1964)




К началу страницы На предыдущую страницу

 
Создание сайта  ГУИР ФАПСИ, 2000