Общие положения и основные функции Организационного управления

 Руководство Организационного управления

 План основных мероприятий, проводимых федеральными органами власти и органами власти субъектов Российской Федерации

 Совещательные и консультативные органы при Президенте Российской Федерации

 Российский организационный комитет "Победа"

 Сервер Президента Российской Федерации

 Сервер органов государственной власти Российской Федерации

 Ваши предложения по содержанию сайта Организационного управления








П Л А Н
ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ,
ПРОВОДИМЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ВЛАСТИ И ОРГАНАМИ ВЛАСТИ
СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 
c 14 по 20 апреля 2003 года 

 

Основные мероприятия, проводимые федеральными органами власти

14 апреля (понедельник)

Парламентские слушания по вопросу: "О переходе на международные стандарты бухгалтерского учета и финансовой отчетности"

Семинар-совещание председателей комитетов (комиссий) законодательных (представительных) органов и руководителей подразделений исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации по вопросам социальной политики "Совершенствование законодательства в области трудовых отношений, занятости и социального обеспечения"

Заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

Заседание Комиссии при Президенте Российской Федерации по Государственным премиям Российской Федерации в области литературы и искусства (секция архитектуры)

Парламентские слушания по вопросу: "О концепции социального развития Союзного государства до 2005 года" (г. Минск)

15 апреля (вторник)

Заседание Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

Заседание Совета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Семинар-совещание председателей комитетов (комиссий) законодательных (представительных) органов и руководителей подразделений исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации по вопросам социальной политики "Проблемы реализации мер социальной защиты ветеранов и инвалидов"

Заседание "круглого стола" на тему: "Проблемы общественной самоорганизации и возрождения русского народа"

Заседание Совета палаты Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Заседание Комиссии при Президенте Российской Федерации по Государственным премиям Российской Федерации в области литературы и искусства (секция эстрадного и циркового искусства)

Парламентские слушания по вопросу: "Проблемы законодательного регулирования финансово-экономической деятельности общественных организаций инвалидов и предприятий, использующих труд инвалидов"

16 апреля (среда)

Пленарное заседание Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Заседание Президиума Верховного Суда Российской Федерации

Заседание "круглого стола" на тему: "Международный терроризм с использованием оружия массового уничтожения: миф или реальность"

Заседание "круглого стола" на тему: "О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс Российской Федерации"

17 апреля (четверг)

Заседание Правительства Российской Федерации

Заседание Совета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Заседание Межправительственного совета по сотрудничеству в области ветеринарии государств – участников Содружества Независимых Государств (гостиничный комплекс "Измайловский")

Семинар-совещание по вопросам награждения государственными наградами с участием представителей федеральных органов исполнительной власти

Заседание "круглого стола" на тему: "Глобализация: диалог цивилизаций"

18 апреля (пятница)

Пленарное заседание Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Всероссийское совещание "О реализации Концепции государственной национальной политики Российской Федерации"

Заседание Комиссии при Президенте Российской Федерации по Государственным премиям Российской Федерации в области литературы и искусства (секции музыкального и хореографического искусства)

Заседание "круглого стола" на тему: "Проблемы и перспективы развития промышленных объектов по переработке отработавшего ядерного топлива и хранения отходов. Экологическая и радиационная безопасность в Российской Федерации"


Мероприятия, проводимые в субъектах Российской Федерации

14 апреля (понедельник)

Совещание "О Генеральной схеме развития электросвязи в Уральском федеральном округе" (г. Екатеринбург)

Научно-просветительская конференция "Преподобный Серафим Саровский в духовном мире современной России" (г. Нижний Новгород)

15 апреля (вторник)

Заседание правительства Москвы

Заседание правительства Московской области

Международная научно-практическая конференция "Города региона: культурно-символическое наследие как гуманитарный ресурс будущего" (г. Саратов)

Заседание Комиссии по вопросам помилования на территории Липецкой области (г. Липецк)

Заседание Комиссии по вопросам помилования на территории Рязанской области (г. Рязань)

16 апреля (среда)

Заседание Московской городской Думы

Заседание Московской областной Думы

Первый Международный экономико-правовой форум "Безопасность – многоуровневый аспект: превентивные меры и методы" (г. Пенза)

17 апреля (четверг)

Первая Окружная ярмарка "Российским инновациям – российский капитал" (г. Нижний Новгород)

Конференция "Инструменты финансового рынка для развития предприятия: реальный опыт и проблемы. Южный федеральный округ" (г. Пятигорск Ставропольского края)

Дни культуры Казахстана в Астраханской области (г. Астрахань)

Заседание Комиссии по вопросам помилования на территории Вологодской области (г. Вологда)

18 апреля (пятница)

Торжественный прием, посвященный Дню исторического и культурного наследия (мэрия Москвы)

20 апреля (воскресенье)

Выборы депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области (Кемеровская область)


События культурной и научной жизни России

15 апреля (вторник)

Всероссийская конференция "О проекте концепции по разработке государственных образовательных стандартов второго поколения" (Минобразование России)

Вторая Международная конференция "Электронный век культуры" (г. Сочи Краснодарского края)

Всероссийская конференция "Молодежь, наука и образование" (г. Томск)

16 апреля (среда)

Второй Международный симпозиум по эстетической медицине (Центр Международной торговли)

Открытие четвертой выставки "Дни московского образования на ВВЦ" (Всероссийский выставочный центр)

Открытие третьей Международной выставки "Высокие технологии и экологоэнергоэффективные проекты – топливно-энергетическому комплексу" (Всероссийский выставочный центр)

Международная конференция "Компьютеризация обучения и проблемы гуманизации образования в техническом вузе" (г. Пенза)

Всероссийская научно-техническая конференция студентов, молодых ученых и специалистов "Новые информационные технологии в научных исследованиях и в образовании" (г. Рязань)

Всероссийская научно-практическая конференция "Тенденции развития детских организаций и объединений в третьем тысячелетии" (г. Челябинск)

17 апреля (четверг)

Открытие пятой ярмарки "Флора нашего дома" (Всероссийский выставочный центр)

Международная научная конференция "Псков в русской и европейской истории", посвященная 1100-летию первого летописного упоминания Пскова (г. Псков)

Всероссийский фестиваль национального костюма (г. Йошкар-Ола)

18 апреля (пятница)

Шестой Международный конгресс по прикладной эстетике (выставочный комплекс на Красной Пресне)

Шестнадцатая торжественная церемония вручения национальной кинематографической премии "Ника" (Московский международный Дом музыки)

19 апреля (суббота)

Третий Международный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах "Петро-Павловские ассамблеи – 2003" (г. Санкт-Петербург)

20 апреля (воскресенье)

Международная конференция "Развитие национальной системы экзаменов: опыт России, СНГ и США" (г. Голицино Московской области)


Основные мероприятия, проводимые политическими партиями, общественными и религиозными объединениями, а также мероприятия, посвященные памятным датам истории России

14 апреля (понедельник)

Расширенное заседание мусульманских лидеров Российской Федерации

16 апреля (среда)

Антивоенная благотворительная акция "Путем диалога, а не силой оружия" (Храм Христа Спасителя)

Мероприятия по случаю иудейского праздника – Пейсах (праздник свободы) (Московский Еврейский общинный центр)

"Заокские чтения" по "Основам социального учения Церкви христиан-адвентистов седьмого дня в России" (п. Заокский Тульской области)

17 апреля (четверг)

Конференция "Демографическая катастрофа в России и проблемы ее преодоления"

18 апреля (пятница)

Всероссийская научно-практическая конференция "Отечество. Армия. Церковь" (Центральный музей Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов)

19 апреля (суббота)

Съезд Российской партии жизни

Богослужение по случаю католического праздника – Пасха. Светлое Христово Воскресение (Кафедральный собор)

Учредительный съезд Национально-радикальной партии

20 апреля (воскресенье)

Богослужение по случаю лютеранского праздника – Пасха. Светлое Христово Воскресение (Церковь Святых апостолов Петра и Павла)


События спортивной жизни России

16 апреля (среда)

Международные соревнования по синхронному плаванию "Мир женщины" (спортивный комплекс "Олимпийский")

Чемпионат России по спортивному скалолазанию (г. Воронеж)

18 апреля (пятница)

Турнир по греко-римской борьбе памяти В.Малова и А.Савинкина (стадион "Комета")

Чемпионат России по велосипедным гонкам на шоссе (горный) (г. Анапа)

Чемпионат России по велосипедным гонкам на шоссе (критериум) (г. Майкоп)

Первенство России по спортивной гимнастике (г. Владимир)

19 апреля (суббота)

Чемпионат Москвы по ушу (спортивный комплекс "Чертаново")

Чемпионат Москвы по рок-н-роллу (Дом культуры Московского авиационного института)


Премьеры театрально-концертной Москвы

18 апреля (пятница)

"Светлый ручей", Д.Шостакович (Государственный академический Большой театр России (Новая сцена))

19 апреля (суббота)

Концертная программа Ирины Аллегровой (Государственный Кремлевский Дворец)

20 апреля (воскресенье)

"Таинственный ящик", П.Каратыгин (Государственный академический Малый театр России)


15 апреля

Национальный праздник Корейской Народно-Демократической Республики – Праздник Солнца (День рождения Ким Ир Сена) (1912)

16 апреля

Буддийский праздник – Дуйнхор (Праздник "Колеса Времени")

Национальный праздник Королевства Дания – День рождения Королевы (1940)

17 апреля

Национальный праздник Сирийской Арабской Республики – День эвакуации (1946)

17 – 24 апреля

Иудейский праздник – Пейсах (Праздник свободы)

18 апреля

Международный день памятников и исторических мест

День воинской славы России – День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242)

80 лет со дня образования (1923) Московского пролетарского общества "Динамо". Ныне – Общественно-государственное объединение "Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо"

Национальный праздник Республики Зимбабве – День провозглашения независимости (1980)

20 апреля

Православный праздник – Вход Господень в Иерусалим (Вербное воскресенье)

Католический и Лютеранский праздник – Пасха. Светлое Христово Воскресение




К началу страницы На предыдущую страницу

 
Создание сайта  ГУИР ФАПСИ, 2000