Общие положения и основные функции Организационного управления

 Руководство Организационного управления

 План основных мероприятий, проводимых федеральными органами власти и органами власти субъектов Российской Федерации

 Совещательные и консультативные органы при Президенте Российской Федерации

 Российский организационный комитет "Победа"

 Сервер Президента Российской Федерации

 Сервер органов государственной власти Российской Федерации

 Ваши предложения по содержанию сайта Организационного управления








П Л А Н
ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ,
ПРОВОДИМЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ВЛАСТИ И ОРГАНАМИ ВЛАСТИ
СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 
c 31 марта по 6 апреля 2003 года 

 

Основные мероприятия, проводимые федеральными органами власти

31 марта (понедельник)

Парламентские слушания по вопросу: "О законодательном обеспечении прав собственности на земельные участки под промышленными объектами"

Заседание Комиссии при Президенте Российской Федерации по военнопленным, интернированным и пропавшим без вести

Заседание "круглого стола" на тему: "Межнациональные отношения: стабилизация обстановки и мир на Северном Кавказе" (г. Магас)

1 апреля (вторник)

Заседание Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

Заседание Совета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Заседание Конституционного Суда Российской Федерации по рассмотрению дела о проверке конституционности пунктов 1 и 2 статьи 167 Гражданского кодекса Российской Федерации по жалобам ряда граждан (Мариничевой О.М., Немировской А.В., Ширяева В.М., Скляновой Р.М. и Скляновой З.А.)

Заседание межведомственной рабочей группы по хаджу Комиссии по вопросам религиозных объединений при Правительстве Российской Федерации

Заседание рабочей группы по координации подготовки и проведения международных мероприятий в связи с памятными датами военной истории Отечества Российского организационного комитета "Победа"

Заседание Совета палаты Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Заседание Комиссии при Президенте Российской Федерации по Государственным премиям Российской Федерации в области литературы и искусства (секция литературы)

Заседание "круглого стола" на тему: "Проблемы жизнеобеспечения северных территорий" (г. Новосибирск)

2 апреля (среда)

Пленарное заседание Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Заседание Президиума Верховного Суда Российской Федерации

Парламентские слушания по вопросу: "Рынок федеральных, субфедеральных и муниципальных заимствований и экономический рост. Проблемы формирования эффективной государственной политики в области государственного долга"

Заседание Совета переселенческих объединений при Председателе Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Выездное заседание президиума Государственного совета Российской Федерации (г. Тамбов)

3 апреля (четверг)

Заседание Правительства Российской Федерации

Заседание Конституционного Суда Российской Федерации по рассмотрению дела по жалобе гражданки Запорожец Л.М. на нарушение конституционных прав и свобод пунктом 8 постановления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации "Об объявлении амнистии в связи с 55-летием Победы в Великой Отечественной Войне 1941 - 1945 годов" от 26 мая 2000 года

Заседание Совета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Семинар с представителями средств массовой информации по вопросам помилования в Российской Федерации

Парламентские слушания по вопросу: "О законопроекте "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", внесенном Президентом Российской Федерации"

Научно-практическая конференция "Правовые, социально-экономические и экологические аспекты использования торфа, биомассы и других альтернативных источников энергии в рамках реализации Энергетической стратегии России" (гостиничный комплекс "Президент-Отель")

4 апреля (пятница)

Пленарное заседание Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Заседание "круглого стола" на тему: "Проблемы общественной самоорганизации и возрождение русского народа"

Заседание Комиссии при Президенте Российской Федерации по Государственным премиям Российской Федерации в области литературы и искусства (секция изобразительного искусства)


Мероприятия, проводимые в субъектах Российской Федерации

31 марта (понедельник)

Дни экономики Калининградской области в Нижегородской области (Нижегородская область)

1 апреля (вторник)

Заседание правительства Москвы

Заседание правительства Московской области

2 апреля (среда)

Заседание Московской городской Думы

Заседание Московской областной Думы

3 апреля (четверг)

Региональная ярмарка-форум социальных проектов "Пермь – 2003" (г. Пермь)

Совещание "Итоги деятельности системы образования Российской Федерации в 2002/2003 учебном году и основные направления реализации первого этапа модернизации российского образования в 2003/2004 учебном году" (г. Пермь)

Заседание Комиссии по вопросам помилования на территории Республики Бурятия (г. Улан-Удэ)

4 апреля (пятница)

Заседание Всероссийского организационного комитета по подготовке к празднованию 200-летия основания курортного региона Российской Федерации Кавказские Минеральные Воды (г. Ессентуки Ставропольского края)

6 апреля (воскресенье)

Мероприятия, посвященные Дню геолога (субъекты Российской Федерации)

Выборы депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики (Удмуртская Республика)


События культурной и научной жизни России

1 апреля (вторник)

Международная конференция "XVI Плехановские чтения" (Российская экономическая академия имени Г.В.Плеханова)

Открытие восьмой Международной специализированной промышленной выставки "Пекарня. Макароны – 2003" (Всероссийский выставочный центр)

Передвижная художественная выставка "Портрет второй половины XX века" (г. Омск)

Передвижная художественная выставка "Общие истоки. Декоративно-прикладное искусство славянских народов России, Украины, Беларуси" (г. Красноярск)

Пятая Международная научно-техническая конференция школьников "Старт в науку" (г. Долгопрудный Московской области)

2 апреля (среда)

Открытие пятой специализированной выставки "Российское машиностроение – нефтегазовому комплексу" (Всероссийский выставочный центр)

Открытие первой выставки "Вода и здоровье – 2003" (Всероссийский выставочный центр)

Всероссийская научно-практическая конференция "Социально-педагогическая поддержка студентов в системе воспитательной работы вуза" (г. Тула)

Региональная научно-практическая конференция "Совершенствование профессиональной подготовки специалистов в системе среднего профессионального образования в условиях модернизации российского образования" (г. Абакан)

3 апреля (четверг)

Открытие седьмой Международной выставка "Мир здоровья и красоты" (Центр Международной торговли)

Открытие первой Международной выставки "ЗООРУСЬ – 2003" (Всероссийский выставочный центр)

Открытие выставки художественной фотографии А.Худокормофф-Кочубей "Свет России" (Московский государственный музей "Дом Бурганова")

Третий Всероссийский фестиваль-конкурс молодежных коллективов современного танца (г. Екатеринбург)

Всероссийская конференция "Проблемы физкультурного образования дошкольников" (г. Тюмень)


Основные мероприятия, проводимые политическими партиями, общественными и религиозными объединениями, а также мероприятия, посвященные памятным датам истории России

31 марта (понедельник)

Всероссийская конференция "Глинские чтения: долг служения Отечеству" (Храм Христа Спасителя)

Учредительная конференция Евангельского альянса в России

2 апреля (среда)

Учредительный съезд Российской партии социального развития

4 апреля (пятница)

Заседание расширенного Президиума Российского физкультурно-спортивного общества "Спартак"

Съезд Российской политической партии "Созидание"

5 апреля (суббота)

Учредительный съезд Партии живой природы

6 апреля (воскресенье)

Учредительный съезд партии "Народный спас"


События спортивной жизни России

31 марта (понедельник)

Первенство России по парусному спорту (г. Анапа)

Первенство России по пулевой стрельбе (г. Белгород)

1 апреля (вторник)

Чемпионат Москвы по спортивной гимнастике (спортивный комплекс "Динамо")

Чемпионат Москвы по боксу (универсальный спортивный комплекс "Крылья Советов")

Чемпионат России по велосипедным гонкам по шоссе (г. Анапа)

3 апреля (четверг)

Первенство России по пауэрлифтингу (г. Красноярск)

Первенство России по шахматам (г. Дагомыс)

5 апреля (суббота)

Чемпионат России по лыжному спорту (гонки) (г. Мурманск)


Премьеры театрально-концертной Москвы

1 апреля (вторник)

Эстрадная программа "Кубок юмора" (Государственный центральный концертный зал "Россия")

2 апреля (среда)

Концертная программа Тамары Гвердцители "Музыка – храм души" (Государственный центральный концертный зал "Россия")

4 апреля (пятница)

Юбилейный вечер Ильи Резника (Государственный Кремлевский Дворец)

5 апреля (суббота)

"Как без притворства женщину найти?", К.Гоцци (Государственный академический театр имени Евг.Вахтангова)


31 марта

День Федеральной службы специального строительства Российской Федерации

1 апреля

Международный день птиц

80 лет назад (1923) в СССР вышел в свет первый номер журнала "Огонек"

2 апреля

Международный день детской книги

День единения народов

4 апреля

300 лет назад (1703) был заложен первый военный корабль Балтийского флота – фрегат "Штандарт"

Национальный праздник Республики Сенегал – День Независимости (1960)

6 апреля

День геолога




К началу страницы На предыдущую страницу

 
Создание сайта  ГУИР ФАПСИ, 2000