Общие положения и основные функции Организационного управления

 Руководство Организационного управления

 План основных мероприятий, проводимых федеральными органами власти и органами власти субъектов Российской Федерации

 Совещательные и консультативные органы при Президенте Российской Федерации

 Российский организационный комитет "Победа"

 Сервер Президента Российской Федерации

 Сервер органов государственной власти Российской Федерации

 Ваши предложения по содержанию сайта Организационного управления








П Л А Н
ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ,
ПРОВОДИМЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ВЛАСТИ И ОРГАНАМИ ВЛАСТИ
СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 
c 30 декабря 2002 года по 12 января 2003 года 

 

Основные мероприятия, проводимые федеральными органами власти

30 декабря (понедельник)

Торжественный прием, посвященный встрече 2003 года (Большой Кремлевский дворец)


Мероприятия, проводимые в субъектах Российской Федерации

30 декабря (понедельник)

Заседание правительства Московской области

31 декабря (вторник)

Мероприятия, посвященные празднованию Нового 2003 года (субъекты Российской Федерации)

Заседание правительства Москвы

1 января (среда)

Губернаторские благотворительные Новогодние елки (субъекты Российской Федерации)

8 января (среда)

Заседание Московской городской Думы

12 января (воскресенье)

Мероприятия, посвященные Дню работника прокуратуры Российской Федерации (субъекты Российской Федерации)


События культурной и научной жизни России

30 декабря (понедельник)

Новогоднее представление для детей "Волшебный остров" (Дворец спорта "Лужники")

Новогодний семейный бал "Старый дом" (Государственный музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина)

Театрализованное представление "Волшебные предсказания Деда Мороза" (Центральный парк культуры и отдыха имени М.Горького)

Новогоднее благотворительное представление для детей (Государственный центральный концертный зал "Россия")

Новогодняя благотворительная программа для детей с показом спектакля на льду "Конек-горбунок" (сад "Эрмитаж")

Международный фестиваль ледовых скульптур "Сказки народов мира" (площадь Революции)

31 декабря (вторник)

Праздничные новогодние представления (Тверская площадь, Театральная площадь, Лубянская площадь)

Праздничное мероприятие, посвященное встрече Нового года (Красная площадь)

1 января (среда)

Новогодние народные гуляния "Круговерть в Сокольниках" (парк культуры и отдыха "Сокольники")

Праздничное представление "Новогодняя сказка для детей" (Театральная площадь)

Всероссийская художественная выставка, посвященная 60-летию Победы в Сталинградской битве (г. Волгоград)

Передвижная выставка "Художественные лаки" (г. Улан-Удэ)

Передвижная художественная выставка "Портрет второй половины XX века" (г. Иркутск)

Передвижная художественная выставка "Общие истоки. Декоративно-прикладное искусство славянских народов России, Украины, Беларуси" (г. Томск)

Художественная выставка "Зеленый шум. Современная пейзажная живопись" (г. Йошкар-Ола)

Передвижная художественная выставка "Ностальгия по семидесятым" (живопись, графика) (г. Владимир)

Передвижная выставка современного искусства "Московское время" (г. Ставрополь)

2 января (четверг)

Новогоднее праздничное представление "Улыбка Деда Мороза" (парк культуры и отдыха "Сокольники")

3 января (пятница)

Новогодний концерт учащихся и студентов образовательных учреждений культуры и искусства (Большой зал консерватории)

4 января (суббота)

Всероссийская научная конференция "Роль университета в развитии инноваций в образовании" (г. Чебоксары)

Региональная научно-практическая конференция "Инновации и методические аспекты в преподавании изобразительного искусства" (г. Тобольск Тюменской области)

5 января (воскресенье)

Пятый межрегиональный фестиваль детских любительских театров "Волшебство сказки" (г. Сочи Краснодарского края)

7 января (вторник)

Театрализованный праздник "Рождество в Коломенском" (музей-заповедник "Коломенское")

Театрализованное представление "Рождество в Царицыно" (музей-заповедник "Царицыно")

Праздничная программа "Мир рождественских подарков" (Васильевский спуск)

9 января (четверг)

Рождественский бал студенческой молодежи (культурный центр "Меридиан")

Международная научно-практическая конференция "Образование для всех: пути интеграции" (г. Саратов)

Региональные научно-практические чтения "Ивановская журналистика и средства массовой информации", посвященные трехсотлетию российской печати (г. Иваново)

12 января (воскресенье)

Двенадцатый Международный фестиваль "Рождественские встречи в Северной Пальмире" (г. Санкт-Петербург)


Основные мероприятия, проводимые политическими партиями, общественными и религиозными объединениями, а также мероприятия, посвященные памятным датам истории России

30 декабря (понедельник)

Благотворительная Новогодняя елка для детей военнослужащих и сотрудников спецподразделений министерств и ведомств, погибших при исполнении служебного долга (Государственный центральный концертный зал "Россия")

31 декабря (вторник)

Новогодний молебен в Богоявленском кафедральном соборе

3 января (пятница)

Божественная литургия в Успенском соборе

6 января (понедельник)

Мероприятия по случаю православного праздника – Рождества Христова (Храм Христа Спасителя)

8 января (среда)

Божественная литургия в Успенском соборе

9 января (четверг)

Рождественская елка в Кремле (Государственный Кремлевский Дворец)


События спортивной жизни России

3 января (пятница)

Чемпионат Москвы по тяжелой атлетике (спортивный комплекс "Кунцево")

4 января (суббота)

Кубок Москвы по лыжным гонкам (олимпийский учебно-спортивный центр "Планерное")

5 января (воскресенье)

Чемпионат Москвы по фристайлу (физкультурно-оздоровительный комплекс "Нагорная")

Чемпионат Москвы по конькобежному спорту (стадион "Искра")

6 января (понедельник)

Чемпионат России по велоспорту-треку (спортивный комплекс "Крылатское")

Первенство Москвы по боксу (спортивный комплекс "Трудовые резервы")

8 января (среда)

Чемпионат Москвы по прыжкам в воду (спортивный комплекс "Олимпийский")

9 января (четверг)

Первенство России по синхронному плаванию (г. Раменское)

10 января (пятница)

Первенство России по спортивному рыболовству (Московская область, Пироговское водохранилище)

11 января (суббота)

Первенство Москвы по горнолыжному спорту (Воробьёвы горы)

12 января (воскресенье)

Чемпионат России по фехтованию (спортивный комплекс "Чертаново")


Премьеры театрально-концертной Москвы

30 декабря (понедельник)

"Путники в ночи", О.Данилов (Московский драматический театр имени А.С.Пушкина)

31 декабря (вторник)

"Не все коту масленица", А.Н.Островский (Московский театр студия под руководством О.Табакова)

1 января (среда)

"Синтезатор любви", А.Эйкборн (Московский академический театр имени Вл.Маяковского)

2 января (четверг)

"Снегурочка", Н.Римский-Корсаков (Государственный академический Большой театр России (Новая сцена))

3 января (пятница)

"Игра", А.Колпер (Московский академический театр "Сатиры")

"Нежданный гость", А.Кристи (Московский драматический театр на Малой Бронной)

4 января (суббота)

"Серебряный век", М.Рощин (Государственный академический театр имени Моссовета)

5 января (воскресенье)

"Татарин маленький", А.Поярков (Московский драматический театр имени А.С.Пушкина)

6 января (понедельник)

"Таланты и поклонники", А.Островский (Московский академический театр "Сатиры")

7 января (вторник)

"Дама с собачкой и прочей живностью", А.Поярков, Р.Хрущ (Московский академический театр имени Вл.Маяковского (филиал на Сретенке))

8 января (среда)

"Тот, кто получает пощечины", Л.Андреев (Московский художественный академический театр имени А.П.Чехова)

9 января (четверг)

"Черное молоко", В.Сигарев (Московский драматический театр имени Н.В.Гоголя)

10 января (пятница)

"Плащ кардинала", пьеса П.Гусева по роману А. Де Виньи (Государственный академический Малый театр России (филиал))

11 января (суббота)

"Вредные советы", Г.Остер (Московский театр "Школа современной пьесы")

12 января (воскресенье)

"Амадей", П.Шеффер (Московский художественный академический театр имени А.П.Чехова)


1 января

Новогодний праздник (1 - 2 января)

Национальный праздник Республики Гаити – День Независимости (1804)

Национальный праздник Республики Куба – День Освобождения (1959)

Национальный праздник Государства Палестина – День Палестинской Революции (1964)

Национальный праздник Республики Судан – День Независимости (1956)

4 января

Национальный праздник Союза Мьянма – День Независимости (1948)

6 января

Католический и Лютеранский праздник – Богоявление

7 января

Православный праздник – Рождество Христово

12 января

День работника прокуратуры Российской Федерации




К началу страницы На предыдущую страницу

 
Создание сайта  ГУИР ФАПСИ, 2000